+38 068 336-87-17, +38 063 509-08-80, E-mail: oltek-ing@ukr.net
  • Укр
  • Рус

ПРОКАТ І ПРОДАЖ ЕЛЕКТРОІНСТРУМЕНТІВ

ПРОКАТ І ПРОДАЖ ЕЛЕКТРОІНСТРУМЕНТІВ

ОФІЦІЙНИЙ ДИЛЕР ТОВ "Роберт Бош Лтд"

Ударний дриль Bosch Easy PSB 500 RE Код 0603127020

Немає на складі
Найменування Ударний дриль Bosch Easy PSB 500 RE Код 0603127020
Вартість інструменту, грн
Базова вартість застави, грн
Вартість прокату за добу, грн
Вартість прокату ≥ 2 днів, грн
Вартість прокату ≥ 5 днів,за добу, грн
Вартість прокату ≥ 10 днів за добу, грн
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Без рейтингу)
Loading...
1454 грн.

Продаж Ударний дриль Bosch  Easy PSB 500 RE

Головні особливості виробу
• Ніхто не зробить це легше: компактна величина, мала вага (лише 1,5 кг) й надзвичайна зручність гарантують високу потужність і оптимальний комфорт в користуванні при будь-якому завданні
• Потужний двигун на 500 Ватт та діаметр свердління бетону до 13 мм – з ним Ви легко впораєтесь навіть із найскладнішими роботами
• Регулювання частоти обертання Bosch Electronic: функція плавного пуску від 0 до максимуму за допомогою куркового вимикача, це дозволяє точно дозувати зусилля, наприклад, при загвинчуванні та свердлінні гладеньких поверхонь
• Двомуфтовий швидкозатискний патрон для швидкої та простої заміни інструмента
• Обертання праворуч та реверс
• Комфортне застосування завдяки інтегрованому перемикачу для безперервної роботи
• Підключення до пиловідведення – система пиловідведення доступна як додаткове приладдя
• Перемикач функцій загвинчування/свердління/ударне свердління для роботи у відповідності з матеріалом
• Новий кабелевод з кріпленням для практичного зберігання

Технічні характеристики
Номінальна потужність 500 W
Потужність віддачі 228 W
Maкс. обертальний момент 7,5 Нм
Частота обертання на холостом ходу 50 – 3000 об/хв
Частота ударів 33000 уд/хв
Маса машини 1,6 кг
Макс. діаметр свердління в бетоні 10 мм
Макс. діаметр свердління в сталі 8 мм
Макс. діаметр свердління в деревині 25 мм

Номер по каталогу 0603127020

Країна-виробник Bosch Easy PSB 500 RE – Угорщина

Скачати інструкції в форматі PDF Корисна інформація

Відгуки

  1. Подарили мне её тесть с тёщей, чтобы я при инструменте был.
    У меня уже она лет 5, пользуюсь не часто, но уже сделал ремонт на кухне в комнате, насверлил кучу дыр в стенах, дырки в мебели, все работает хорошо.
    Из недостатков только то, что переключателя дрель/перфоратор не фиксируется жестко и иногда бесконтрольно переключается.

    Достоинства: Надежная, довольно мощная для домашнего использования, удобная.

    Недостатки: Слишком “мягкие” переключатели.

  2. Когда то давно, лет пять назад, купил я дрель Bosch PSB 500 RE. Начал работать и она дала клина… Ну т.к. всё на гарантии отвёз в сервис центр, где мне всё починили сказав что “щётка отвалилась”… Ну ладно, нагрузки на дрель (хоть и ударную) не большие-стены сверлить есть перфоратор, а сверлить что то попроще легче шуруповёртом (всё таки аккумуляторная техника развращает… лень кабель бросить). В общем дожила дрель до наших дней, и решил я смазочку в редукторе проверить. И тут выяснилась истинная причина поломки — пара шестерёнок сбиты… не знаю из чего сделана ведомая шестерня, но уж больно что то крупнозернистое напоминает, типа чугуна или дюрали…
    Отдельное место занимает застревающий флажок переключения реверса.

    Достоинства: Лёгкая. Бош.

    Недостатки: Зелёный бош… Отсутствует защита от пыли как таковая – ни у вала, ни у редуктора, ни у двигателя. В результате подшипник стирается моментально, шестерни стираются. Ведомая шестерня изготовлена из ломкого материала.

  3. Купил 24 сентября. Повёлся на миниатюрные размеры, трещотку, и патрон до 13 диаметра.

    Скажу честно, взял этого бытового боша для работы на стройке. Но ничего сверхъестественного от него я и не требовал, его задачей было лишь сверлить ежедневно 50-100 отверстий диаметром 3,5 мм в тонкостенном алюминиевом профиле. И столько же отверстий диаметром 6 мм, и глубиной 4 см в кирпичной кладке / бетоне. Причём всё это на протяжении 12 часового рабочего дня, т.е 8-16 отверстий в час.
    На мой взгляд любая бытовая дрель с такой нагрузкой справляться должна.

    Но, данной модельке такая работа оказалась не по силам. До 1 октября к ней даже не прикасались. Работали 1, 2 и 4 октября. Причём в первые два дня сверлили только метал (порядка 150 отверстий за два дня), а 4-ого наоборот, только бетон, победитовым сверлом на 6 (порядка 20 отверстий).

    5-ого числа начались фокусы – сначала стало клинить патрон, переключатель реверса, и переключатель режима сверления (причина, предположительно – пыль). А к обеду, после 30 просверленных отверстий, вдруг ни с того ни с сего сверление решило позвать на помощь ударный режим (сам включился, при этом переключатель остался на месте, в режиме сверления). И теперь они “не разлей вода”, никакие манипуляции не позволяют включить режим сверления без удара.

    Сдал в ремонт. Посмотрим, что будет дальше.
    Да, кстати, Hitachi FDV16VB2-NA, купленная в тот же день, в том же магазине, за те же деньги, работает ежедневно, на протяжении 2-ух недель, без нареканий.

    Посмотрим, сколько протянет бошик до следующего ремонта, а вот хитачей, ещё пару штук возьму.

    Достоинства: Малые габариты, патрон с “трещоткой”.

    Недостатки: Качество изготовления. Абсолютно не защищена от пыли.

Залишити відгук

© ФОП Совайло А.В. - Весь матеріал на сайті авторський. При використанні, посилання на сайт www.oltek.net.ua обов'язкове!