+38 050 356-12-54, +38 068 336-87-17, +38 063 509-08-80, E-mail: oltek-ing@ukr.net
  • Рус
  • Укр

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ООО "Роберт Бош Лтд"

Лазерный уровень BOSCH Quigo II

Нет в наличии
Наименование Лазерный уровень BOSCH Quigo II
Стоимость инструмента, грн 2000
Стоимость залога базовая, грн 400
Стоимость проката в сутки, грн 60
Стоимость проката ≥ 2 дней, грн. 50
Стоимость проката ≥ 5 дней, за сутки, грн. 40
Стоимость проката ≥ 10 дней, за сутки, грн. 30

Прокат, аренда Лазерный уровень BOSCH Quigo II

Особенности инструмента:
Нивелир BOSCH Quigo II — это компактный и легкий лазерный прибор, незаменимый в отделочных и ремонтных работах. Уровень компактный, простой в эксплуатации и надежен. Устройство проецирует под углом 90º горизонтальный и вертикальный лучи (линейный крест). Преимущества модели: самонивелированием на 4º с возможностью отключения этой функции, высокая точность. резьба под штатив. Прибор легко фиксируется на любых горизонтальных и вертикальных поверхностях благодаря крепежной скобы. Максимальный угол нивелирования — 4º. В случае, если угол отклонения больше и самонивелированием невозможно, включится индикация. Если вы выполняете работы под углом (например, на лестнице), достаточно просто заблокировать эту функцию и наклонить устройство.

Технические характеристики лазерного уровня BOSCH Quigo II
Дальность проектирования: 7 м;
Точность: ± 0,8 мм / м;
Диапазон нивелирования: ± 4º;
Время нивелирования: 6 с;
Количество лучей: 2,
Длина волны: 637 нм;
Класс лазера: 2,
Элементы питания: 2 х 1,5 В LR03 (тип ААА)
Резьба под штатив: 1/4 «;
Вес нетто: 0,25 кг;
Габариты (ДхВхШ): 65х65х65 мм.

Батарейки оплачиваются отдельно.

Скачать руководство в формате PDF Полезная информация

Отзывы

  1. Точність всього 1 мм на 4 метровому відрізку на стіні. Розмаху променя на стіні цілком вистачає для більшості завдань в домашніх умовах, але впритул. Рівень виявився досить ненажерливим на батарейки. Світлодіодний індикатор низького заряду батарей практично не видно з робочої зони. Луч товстішає. Лінія променя дуже чітка. При включенні фіксатор лазера всередині вивільняється і лазерна головка і голосно б’ється всередині об корпус. Яскравості лазера цілком вистачає для роботи у великих кімнатах з включеним освітленням. Але на вулиці, навіть в похмуру погоду, далі метра вже нічого не видно. У комплекті йде штатив, але практично дуже обмежений у застосуванні коли потрібно щоб лазер світив перпендикулярно стіні від сюди туди. Дуже не вистачає управління з пульта дистанційного керування, як мінімум для простого включення / відключення лазера. Хочеться дистанційне підрулювання променя вліво / вправо і вгору / вниз по міліметру.

  2. Використовую на роботі нівелир Bosch Quigo , дуже подобається. Після падіння на бетон з висоти 2м нічого не сталося :)), батарейок вистачає на долго. Є один нюанс- товщина лазера- звідси похибка. В цілому подобається. Свою ціну відпрацював.

Оставить отзыв

© ФОП Совайло А.В. - Весь матеріал на сайті авторський. При використанні, посилання на сайт www.oltek.net.ua обов'язкове!