+38 068 336-87-17, +38 063 509-08-80, E-mail: oltek-ing@ukr.net
  • Укр
  • Рус

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ООО "Роберт Бош Лтд"

Строительный фен Sparky Professional HAG 2000 ED

Наименование Строительный фен Sparky Professional HAG 2000 ED
Стоимость инструмента, грн 3000
Стоимость залога базовая, грн 400
Стоимость проката в сутки, грн 50
Стоимость проката ≥ 2 дней, грн. 40
Стоимость проката ≥ 5 дней, за сутки, грн. 40
Стоимость проката ≥ 10 дней, за сутки, грн. 40

Прокат, аренда электроинструмента в Киеве.

Прокат, аренда строительного фена Sparky Professional HAG 2000

-3 Основных режима работы с установлением потока
— 3-х кратный шаг регулирования температуры
— Индикация на дисплее
— Режим охлаждения
— Номинальная потребляемая мощность 2000 W
— Вес 0,85 кг

Технические характеристки
Рабочая температура 50 — 600 ° C
Воздушный поток 250 — 500 л / мин

Комплект проката
Чемоданчик
Сопла — 4 шт
Скребок — 1

Скачать руководство в формате PDF Условия проката Полезная информация

Отзывы

  1. Купив для термінового ремонту продірявився покрівлі гаража. Висушував пістолетом дірки від вологи в покрівлі, розм’якшується смерть застиглу на морозі бітумну мастику в тарі, прогрівав і розрівнював нанесені шари. Пістолет показав себе чудово: легкий, зручний, потужний, безпечний, під час перерви в роботі зручно ставиться «на попа» гарячим стволом вгору, не падає навіть при сильному вітрі, підкладати азбест не потрібно. Дах тепер не тече, на ці осінь-зиму-весну вистачить, я дуже задоволений, без нього я б так просто не впорався. Адже газовий пальник в такому дрібному ремонті не зручний, особливо коли всі руки в бітумі, поруч розріджена мастика і відкрите полум’я.
    Переваги: ​​Легкість, достатня потужність, невисока ціна, зручність у роботі, безпека.
    Недоліки: Не знайшов
    Віталій Мельник

  2. Просмотрел много фенов. Нормальные модели Makita и Bosch не попадали бюджет выделенный на покупку а откровенный «китай» брать не хотелось. С фенов Sparky встречался с HAG 1600, добротно сделано и цена не высокая но хотелось мощной устройство, поэтому выбор пал на фен HAG 2000ED. Именно эту модель не удалось «потрогать» перед покупкой. Кейс в котором хранятся фен и четыре насадки, хорошего качества, компактный. В фена нагревательная спираль на керамике. Быстро нагревается. Удобно выставлять температуру. Воздушный поток мощный, тихая работа. Длинный, качественный кабель питания. Что не понравилось, так это черная накладка на ручке, которая болтается и кажется что она отвалится, мешала держать устройство и выполнять точную работу. Пришлось «усовершенствовать» ручку. Покрытие на металлической горловине фена кажется облезет быстро, так как уже покрыто небольшими пузырьками и отстает. Возможно, это дефект конкретно моего устройства, поэтому советую эту модель перед покупкой осмотреть. В общем, инструмент производит приятное впечатление. Визуально корпус такой как в Hyundai H 2000, только другие цвета.
    Достоинства: 1. Гарантия 3 года при условии регистрации на сайте Sparky 2. Кейс 3. Регуляция температуры с шагом 10 градусов 4. Электронное табло
    Недостатки: Болтается накладка на ручке но это возможно только в моем устройстве

  3. Купила зняти фарбу з дверей. Перша передача перестала працювати відразу ж. Одне полотно обідрала, на другому полотні перестав гріти, тепер їм можна тільки волосся сушити і то дуже повільна подача повітря. У понеділок понесу в сервіс. Валіза смердить дешевим китайським пластиком, і так сильно, що немає мочі. Дар’я

Оставить отзыв

© ФОП Совайло А.В. - Весь матеріал на сайті авторський. При використанні, посилання на сайт www.oltek.net.ua обов'язкове!