+38 068 336-87-17, +38 063 509-08-80, E-mail: oltek-ing@ukr.net
  • Укр
  • Рус

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТОВ

ПРОКАТ И ПРОДАЖА ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ООО "Роберт Бош Лтд"

Рубанок Bosch GHO 15-82 Professional

Нет в наличии
Наименование Рубанок Bosch GHO 15-82 Professional
Стоимость инструмента, грн 3000
Стоимость залога базовая, грн 400
Стоимость проката в сутки, грн 50
Стоимость проката ≥ 2 дней, грн. 40
Стоимость проката ≥ 5 дней, за сутки, грн. 40
Стоимость проката ≥ 10 дней, за сутки, грн. 30
0 грн.

Прокат, аренда электроинструмента в Киеве.

Прокат рубанка Bosch GHO 15-82 Professional

— двигатель 600 Вт,  16000 об/мин
— регулировка глубины обработки до 1,5 мм
— 3 V — образных паза для разнообразного фрезерования
— Вес 2,5 кг
— Регулируемая глубина выборки фальца 0 — 9 мм
— Ширина ножа рубанка 82 мм

Комплект проката:
Номер по каталогу : 0601594003
Параллельный упор
Пылесборник

Внимание: в стоимости проката не учтена стоимость нового лезвия, которое можно купить за отдельную плату

Скачать руководство в формате PDF Полезная информация

Отзывы

  1. Рубанок Bosch GHO 15-82 — Инструмент для деликатных работ.
    Достоинства:
    Небольшая масса, удобство работы.
    Недостатки:
    Малая мощность, дорогая оснастка, возможный дефекты подошвы
    Рубанок BOSCH GHO 15-82 приобрел год назад прежде всего для работы по дому. Прежде всего я полагался на то, что инструмент профессиональный и надежность — это его главная черта.
    При тестировании, сразу выяснилось, что для тяжелой работы рубанок не подходит, просто не хватает мощности (600 ватт). Так что необработанная древесина или даже просто материал из твердых пород ему не по плечу. Я это понял, когда у рубанка полетел нож, напоровшийся на сучок в дереве(а оснастка у фирменной техники недешевая).
    Почитав инструкцию, выяснилось, что полезная мощность инструмента составляет вовсе 340 ватт! Тут я удивился, как его вообще не спалил(всем наука — надо прежде читать инструкцию). Впоследствии стал пользоваться Bosch GHO 15-82,
    так сказать, «по профилю»: преимущественно мягкие породы и обработанную древесину без сучков. Вот с этим рубанок справляется «на ура», поверхность очень гладкая, благодаря немалой скорости вращения барабана(16000 об/мин).
    В целом, характеристики и возможности инструмента неплохие: 82 мм ширина рабочей поверхности, выборка четверти до 9 мм, но мощности не хватает, что делает из GHO 15-82 — узкопрофильный инструмент.
    Для более тяжелых работ пришлось применять Bosch GHO 26-82

  2. Достоинства:
    удобен легок прост
    Недостатки: нет
    В настоящее время человечество делает все, что бы упростить себе во многом работу. В магазинах инструмента таких вещей полно. Я хочу рассказать о рубанке Bosch GHO 15-82 фирмы Bosch. Это отличная вещь, я бы сказал даже не заменимая, ведь она экономит силы и время . Рубанок работает от сети 220 вольт, шнур достаточно длинный и не мешает во время использования. Отлично обрабатывает древесину любой породы. Он очень прост в использовании, легок, при работе не устают руки, пользоваться можно одной рукой. На передней ручке рубанка имеется регулятор толщины срезаемой древесины. Качество обрабатываемой доски получается весьма хорошее. При использовании главное следить за тем что бы не попадали гвозди или земля, это тупит ножи и качество обработанной доски резко ухудшается. Вообще вещь в хозяйстве не заменимая, а производитель данный хорошо себя зарекомендовал на мировом рынке
    andrey4550

  3. Отзыв: Рубанок Bosch GHO 15-82 — удобный очень
    Достоинства:
    удобен легок прост
    Недостатки:
    нет
    В настоящее время человечество делает все, что бы упростить себе во многом работу. В магазинах инструмента таких вещей полно. Я хочу рассказать о рубанке фирмы Bosch. Это отличная вещь, я бы сказал даже не заменимая, ведь она экономит силы и время . Рубанок работает от сети 220 вольт, шнур достаточно длинный и не мешает во время использования. Отлично обрабатывает древесину любой породы. Он очень прост в использовании, легок, при работе не устают руки, пользоваться можно одной рукой. На передней ручке рубанка имеется регулятор толщины срезаемой древесины. Качество обрабатываемой доски получается весьма хорошее. При использовании главное следить за тем что бы не попадали гвозди или земля, это тупит ножи и качество обработанной доски резко ухудшается. Вообще вещь в хозяйстве не заменимая, а производитель данный хорошо себя зарекомендовал на мировом рынке
    andrey4550

Оставить отзыв

© ФОП Совайло А.В. - Весь матеріал на сайті авторський. При використанні, посилання на сайт www.oltek.net.ua обов'язкове!